Очень увлекательная история. Прочитала залпом, даже не заметила, что уже 2 часа ночи. Спасибо огромное!!!! Надеюсь прочитать продолжение и поскорее, поскорее!
Откомментировал книгу Мама по ошибке12.06.2020, 09:06:41
Очень понравилось начало. С нетерпением жду продолжения....