Неоднозначные впечатления от чтения. Диалоги странные. Мир охотников и вампиров понятный, за рамки жанра пока не выходит. Вроде есть тайны, но очень просто раскрываются. Чувствуется нуар, но интриги не хватает что ли. Пока тоже продолжаю читать.
Откомментировал книгу Право Князя♕22.06.2026, 21:15:14
Героиня просто прирождённый дипломат) Очень интересно она общается. Необычные диалоги. Легко читается. Хорошо написано, очень эстетичный стиль. Заметила, что получаю удовольствие от чтения. Спасибо автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии