доброго времени суток. очень классная книга, очень эмоциональная. а сейчас посмотрела буктрейлер, подскажите а что за фильм взят за основу. очень подходит, хотелось бы посмотреть
Откомментировал блог 16.08.2022, 00:56:57
Галина Непорожнева, Странно. У меня всё на месте. Тогда удачи в поисках вам
Откомментировал блог 12.08.2022, 00:48:35
света иванова, Я прочитанные книги перемешала в архив и сейчас я всё их нашла. Посмотрите внимательнее. Там просто обложки поменялись, может быть из-за этого вы не можете их найти. Но в поиске их действительно нет. Только вручную в своей библиотеке искать.
Откомментировал книгу 19.06.2021, 11:11:15
Спасибо большое за ваше творчество. Хотела узнать у вас, а что за фильм используется в буктрейлере. Очень хочется посмотреть
Екатерина Гущина, Калест - это младший принц. И что-то мне подсказывает, что у них с братом когда-то была стычка по поводу девушки. Поэтому Калест и задавал вопросы по поводу своего брата. Нравится ли он ей. Блин, вообще у меня столько вариантов развития событий, возможно Лентист связан с демонами и его в итоге придется убить, тогда Калест станет наследным принцем и как раз под обложку все подойдет
Дарья Масленикова, мне кажется что и "подружка" и этот "дружок" нифига не настоящие. Автор же писал уже в коментарии что никому нельзя верить. Я думаю что его приглашение это очередная подстава. Не удивлюсь если он будет её домогаться или что-то типо этого
Могу поспорить что в какое-то время один из принцев уйдет и в эту же минуту появится Калест. Вот тогда и узнаем какой он из принцев. Но я думаю что младший. Он же на празднике рождения и угасания Солнца тоже был в белом камзоле. А еще я полностью согласна с предыдущими комментариями. Как можно быть такой безжалостной. Я же до завтра не доживу...
Ирина Друх (Александрова), так ведь и выходит что именно отец Мелиссы охотник за силой. В последней главе Калест говорит что браслет нашли в вещах Айзека, в нём кровь её отца. Получается Айзек работал на него???
Ирина Друх (Александрова), мне почему то кажется что последний отбор будет прям за несколько дней до дня рождения. это же всегда так. И как раз на нём отец и сделает решающий шаг. Возможно у него даже получится и Калест кинется её спасать, но что-нибудь случится что он окажется на грани жизни и смерти и именно тогда она поймет насколько он ей дорог и как она его любит. Ну примерно как-то так будет мне кажется. Хотя может Я и ошибаюсь. Но то, что будет какой-то переломный момент в их отношениях это точно, после которого она поймет что не может без него
Юлия Кравцова, согласна с вами полностью. Он меня с самой первой части подбешивает. Как эгоистичный ребенок ведёт себя. Я хочу и все. На остальное плевать
Ирина, немного с вами не соглашусь. Я бы не сказала что в первой части он был прям таким уж Чудовищем. Можно вспомнить даже момент на его дне рождения, когда он попытался поставить на неё защиту. В Академии столько девушек, но он переживал именно за неё. Именно на неё он так отчаянно хотел поставить защиту. Хотя её аура и не поддавалась. Я думаю он уже на тот момент её любил, но не признавался даже себе в этом. И в их истории, Я считаю что очень много проблем, так же как и в жизни в основном, именно из-за недосказанности. Мелисса ему не доверяет, до сих пор, хотя он уже 100500 раз доказал что она может на него положиться. Им нужно просто поговорить по душам.