Согласна с вами!!! Если что автор тоже может как то прокомментировать ситуацию, именно потому что люди ждут продолжения и заплатили за книгу((( , а не закрывать комментарии ко второй книге ( типа не трогайте меня, когда будет продолжение тогда и радуйтесь).
И действительно хочется дочитать вторую часть истории, т.к книга интересная и мне понравилась, но 26 написанных страниц за два месяца как то уж совсем.... Не удивлюсь что книгу заморозят!
мне если честно тоже интересен график выкладки, а то 16 страниц за месяц прям совсем уж мало! и сколько времени вы планируете писать эту книгу? Не очень люблю читать книги по подписке, и первую книгу купила сразу же после ее завершения, не зная что есть вторая часть.
Эта книга была дописана уже как минимум месяца два назад(я ее причитала на другом ресурсе) !!! И говорилось о начале написания третьей части. Не понимаю зачем делать вид что книга в процессе написания? Немного не честно по отношению к читателям которые вам верят!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии