Читаю книгу и всё больше запутываюсь в своих чувствах к Славе. С одной стороны — монстр, который украл ребёнка и держит мать в КПЗ. С другой — из его глав видно, как он мучается, как хочет признания сына. Неужели он и правда не понимает, что так ничего не добиться? 😔
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии