Геев терпеть не могу, но вампир и эльф-совершенно другое, классное сочетание! одно печально-че так мало??!? Тема супер-коси да коси. Кстати было бы интереснее, Если бы эльф был наглый, а вампир дерзкий, Но, как говорится, влюбились - и любовь победила