Очень понравилась история! Теперь одна из моих любимых.
Хоть и есть недочёты, но лично меня это не смутило. Желаю автору успехов в начинаниях и с нетерпеньем жду новых глав и историй. ❤️
Книга великолепна, меня в принципе не любишего читать человека, затенула с головой. За два дня прочитала все части. Безумно рада что наткнулась на эту замечательную истории. Автору огромнейшее спасибище ❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии