Прекрасный роман, не смогла остановиться пока не дочитала до конца. Настолько увлекательный сюжет, что на грамматику и не обратила внимания. Не до этого было))).
Автору respect)))...
Скорее всего Саид все и организовал, чтоб избавится от "обязательств" перед тестем и отцом и воскреснет под другим именем. Все таки ждала что Алиса и Саид останутся вместе.
Думала дождусь, когда вы напишите концовку, но не могу. Каждый день жду проду... Так хочется узнать, что такое должно случится, чтоб ГГ отказался от богатой породистой жены, ради ребенка и Алисы. Хоть бы она сбежала, чтоб через несколько лет встретиться. А он "козлина" без жены(сбежала с любовником)))), детей, но с баблом и "пустатой" в душе... Всё-таки жду от него ми-ми-ми, уж очень он гадненький.