Света

Комментировал

Откомментировал книгу Папа для особенной звёздочки 12.06.2026, 15:22:24
Читала на одном дыхании! Быть отцом это тяжелейший труд, а не просто название. Спасибо за историю.

Читаю и понять не могу.  Эти дознователи вообще чем занимаются?? Сплетни по бабкам собирают? Возле отеля ритуалит шайка в мантиях, (на минуточку, дознователи ищут пропавших девушек)один ранил девушку ножом, угрожая и держа ее в заложниках, и никого даже не попытались задержать.. я в лёгком  удивлении.... 

Откомментировал книгу Хозяйка забытой усадьбы 02.01.2025, 16:23:52
Дочитала до 33 главы. Очень большую часть занимает кулинарное шоу. И всё, главное, откуда то из волшебного погреба, либо на последние медяшки, которые никак не закончатся))))))) Я бытрее поваром стану чем доживу до романтической линии. )))

Откомментировал книгу Измена. Тайный наследник 25.08.2024, 23:03:23
Ирина Кузнецова, Подсказываю: "С кем бы не осталась героиня, она не лучше, чем её муж, не удивительно что ему не стыдно изменять такой дуре."

Откомментировал книгу Измена. Тайный наследник 25.08.2024, 23:01:14
Алина Студент, Плюсую!

Откомментировал книгу Измена. Тайный наследник 25.08.2024, 22:59:57
"Когда-нибудь Каэн узнает о сыне, но это будет лишь тогда, когда я посчитаю, что это выгодно мне."  Тупая дура, нашла предмет торгов. Такая любящая, такая благодетельная, что уже раздумывает какую выгоду можно извлечь из своей беременности. К такой идиотке ни своих, ни чужих детей подпускать нельзя, как и к её мужу. 

Откомментировал книгу Измена. Тайный наследник 25.08.2024, 22:52:12
Алия Монита, Полностью согласна!

Откомментировал книгу Измена. Тайный наследник 25.08.2024, 22:50:50
Начала читать и не смогла..... Истрия, про ушлую бабу и и её мужа, которые несут пургу рассуждая о любви, но оба понятия не имеют что это такое, как-то не заходит совсем. Обиженка и придурок, мнящий себя особо умным. А самое страшное, что прототипов главных героев слишком много в реальной жизни. Так что тратить на подобных ещё своё личное время совсем не охота. 

Откомментировал книгу Недотрога для дракона. Боевая академия 30.05.2024, 15:42:09
Полина Никитина, Боюсь от осинки не родятся апельсинки)))))) Сынок вполне может быть упрямый как мама и наглый как папа)))

Откомментировал книгу Недотрога для дракона. Боевая академия 30.05.2024, 15:40:34
Полина Никитина, Подожду когда новинка финиширует. Я не в состоянии читать несколько месяцев одну книгу))))) Для меня пытка хуже некуда получать маленькие отрывки раз в неопределённое время. Особенно если история захватывает. Потому к прочтению беру только полный текст.

Откомментировал книгу Недотрога для дракона. Боевая академия 29.05.2024, 23:54:33
Прочитала всю книгу и сделала такой вывод. Не верю что дракон перевоспитался. В конце концов любить можно и говнюка, главное отдавать себе отчёт в том кого ты любишь и трезво смотреть на вещи, а не смотреть на него через розовые очки, что бы потом не было больно.

Откомментировал книгу Недотрога для дракона. Боевая академия 29.05.2024, 14:03:31
Полина Никитина, Из жизненной практики - люди не меняются. Может он и будет белый и пушистый какое-то время, пока заинтересован девочкой, но как только интерес поугаснет, всё его говно полезет снова с ещё большими извращениями. А Монстр ещё думает, мол встреться они при других обстоятельствах, може всё было бы по другому... Тфу! Дура .... Как же любят девочки верить в сказку, что именно она так самая ради которой он изменится. Одно только как он со своей белокурой любовницей поступал, как в штанах тесно, так пошли в сарай, а как девочка тепла и ласки захотела, так проваливай. Неприятный он человек. И на момент 39 главы никапельки не изменился.

Откомментировал книгу Недотрога для дракона. Боевая академия 28.05.2024, 19:35:08
Прочитала 10 глав и не могу понять одного. Главный герой конченая сука. Его и мужиком назвать нельзя. Наличие половых признаков не даёт право называться мужиком этой гнилой истеричке. Он хамит не только девочке, которая ничего плохого ему не сделала, но и взрослой женщине, преподавателю академии. И почему? Потому что у него с какой-то там бабой не срослось? А сам уродует жизнь первокурсницам, с которыми развлекается, а потом бросает? Вот мне очень интересно как автор сделает ХЭ в такой ситуации. Никогда не видела в реальной жизни, чтобы подобные гниды менялись.  Прошу прощения за жёсткие слова, но его поведение характеризуется именно этими словами. Если есть другие характеристики подскажите пожалуйста.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 29.12.2023, 17:24:25
Марина Чернова, Всё что Вы пишете имеет место быть. Полностью не согласиться с Вами я не могу. Всё зависит от степени обиды и умения смотреть на ситуацию не только со стороны обиженного. Из жизненного опыта знаю, так как замужем за человеком который до 46 лет ни с кем не уживался, а со мной добрый, ласковый, не ругает ни за что (хотя есть к чему придраться). А секрет простой. Я лишнего не придумываю и мозг ему не выношу. Промашки и глупые поступки совершают все. Идеальных не бывает. Главное, это понимать, что совершая ошибку, пусть и весьма неприятную, человек вряд ли хочет именно специально нагадить. Чаще он из двух зол выбирает меньшее. А до идеального варианта (ведь хорошая мысля, приходит опосля) просто вовремя не додумался.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 29.12.2023, 12:16:16
Марина Чернова, Да пусть поистерит, никто не мешает. Главное чтоб после истерик, битья посуды и пары выдраных у дракона волос, одумалась, успокоилась и простила. А дракон стерпит, её истерики. Я в него верю.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 29.12.2023, 12:12:29
Марина Чернова, Что-то Вы мне тут не мою логику описали, а чьи-то домыслы, не имеющие ко мне никакого отношения. По моей логике - каждый должен лопухуться по своему. Для меня идеальная пара вполне может состоять из совсем не идеальных героев. Да, я не вижу в этой истории ничего такого за что можно было бы не простить, учитывая нынешнюю ситуацию и желание дракона всё исправить. И это при том, что он в отличии от Вив, дальнейшего развития событий не видит.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 29.12.2023, 12:03:16
Ирина Врублевская, С ума не сходит. Он просто сдох. При жене, хоть и на расстоянии живёхонький был, пусть и не совсем в своём уме.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 29.12.2023, 11:59:48
Эйрена Космос, Я уже будильник не ставлю, сама подпрыгиваю, лишь бы успеть прочитать перед работой, ибо на работе некогда.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 29.12.2023, 07:14:39
Что значит "Рагнар умер!" Разве можно на этом останавливаться! Срочно необходимо продолжение, срочнее некуда!

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 27.12.2023, 17:33:52
Марина Чернова, Если барышня из-за неудачной любви вены вскроет либо Ещё какой суицид удумает, то мужику повезло, что так быстро характер истерички вскрылся. А не так что потом по любому поводу будет его попрекать что убьётся с детьми , коли что не по её желанию будет (как в семье моих знакомых). Человек способный наложить на себя руки изначально больной псих, с которым нельзя строить семью.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 27.12.2023, 17:27:02
Елена Аверина, Отлично сказано!

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 25.12.2023, 21:18:22
Антонина П, Любить никто не обязан, любовь самопожертвенна, всё остальное это желание получить взаимную выгоду от отношений. А тут выходит так: я страдала и ты страдай. Вот и вся любовь.

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 25.12.2023, 09:41:56
Ольга, Согласна!

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 25.12.2023, 09:41:30
Tanya Belyak, Плюсую!

Откомментировал книгу Бывшие. Драконий развод со вкусом мести 25.12.2023, 09:39:35
Не пойму чего так на дракона ополчились, а Вив вдруг хорошая. Если уж судить на равне , то ничего хорошего в ней нет. Даже когда она узнала, что муж сам в опасности, что было давление на его разум (и не потерял его окончательно, только из сильной любви к ней), всё равно решила продолжать упиваться своими обидами, вместо того чтобы помочь мужу. Её любовь , как оказалось, не стоила и гроша, раз позволила своим обидам уничтожить союз благословлённый богиней. Она же его по сути предала, отвернувшись от него в трудный период его жизни. Не особо то её муж интересовал, её интересовало только его хорошее отношение к ней. Не знаю как теперь они будут выбираться из тех дров что наломали, очень жду продолжения.