Света

Комментировал

Откомментировал книгу Рожденная в империи 27.05.2020, 13:27:05
Добрый день,Инна. У Вас в книге есть моменты которые можно расписать побольше.От этого книга станет больше,но и интереснее. Промежутки и разрывы во времени очень большие. Лично меня это немного напрягает. Но как говорится на вкус и цвет...

Откомментировал книгу Рожденная в империи 24.05.2020, 22:30:19
Интересная книга. Читается легко, но побольше бы подробностей. Удачного продолжения))