Света Ватолина

Комментировал

Откомментировал книгу Ну... Я сделал всё что мог...Том первый. 25.10.2019, 07:04:50
Буду ждать с нетерпением!!!

Откомментировал книгу Ну... Я сделал всё что мог...Том первый. 24.10.2019, 06:44:33
Хорошая задумка, если сюжет не скатится, то это будет моя любимая книга! Надеюсь, что автор не будет задерживать главы