Да, очень знакомо, тоже есть друг, которому нравились я, а я ему рассказывала про тех кто мне нравился. Он уехал в другой город, по приглашению друзей, но мне так кажется он уехал подальше от меня.
Огромное спасибо, Вам Галина за Ромашку и Романа, читаешь и отдыхаешь и на одном дыхании прочла, этот роман. Дальнейших Вам вдохновений в вашем творчестве!!!
Я очень благодарна Вам Галина, за вашим книги!!! Они очень увлекательно написаны и легко читаются. Я нашла Ваши книги на сайте loveread.ec, первую "Заноза в сердце" и третью после этой книги, прочла. Жаль, что там только их две и было. И в Гугле нашла что есть продолжение третьи и четвертой книг на этом сайте. Успехов Вам вашем творческой и писательской роботе!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии