Начало очень интригующее))) Спасибо вам огромное)) жду продолжение с нетерпением))
Откомментировал книгу 11.10.2015, 18:34:08
Ольга Шерстобитова, Спасибо, а я переживала что не успею, прихожу поздно(
Откомментировал книгу 11.10.2015, 18:29:17
Спасибо за проду, скажите пожайлуста а 13 числа до какого времени будут доступны последние главы??
Откомментировал книгу Не зная пощады30.09.2015, 22:40:17
Спасибо огромнейшее))) все очень понравилось, переживала за каждого героя, рада что герои остались вместе. Книга очень увлекательная читала взахлеб, ждала каждый день продолжение с нетерпением. Успехов Вам в дальнейшем))) Будем ждать новых Шедевров))))Пусть Ваша муза вас не подводит))
Это просто шедевр, спасибо Вам огромное за такую замечательным книгу))) столько восторга от прочтения не передать словами))) читала взахлеб)) успехов Вам чтоб муза всегда была с Вами)
Откомментировал книгу 28.08.2015, 17:25:04
Спасибо огромное))) Очень увлекательная книга)) Начала сегодня читать, прочитала не могла оторваться))
Откомментировал книгу 26.08.2015, 17:58:47
Спасибо вам огромное, начала сегодня читать и не могла оторваться. Все 12 глав на одном дыхании)) очень смешно и интересно))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии