Книга очень интересная. Наверное как и многие из нас любят читать полностью историю,и не ждать когда выйдет следующая глава, наверное по этому дальше первых глав и не читают.
Продолжайте писать. Ваша книга "Не выйду за варвара" , очень интересная и эта наверное будет не менее интересная.
По мне так интересны катринки самих героев,фото местности Вы и так расписали хорошо,да как в принципе и герое.
Спасибо автору за книгу! Очень было увлекательное читать, каждый раз новый поворот событий.
А ошибки,ну не на столько их и много, чтобы не возможно было читать книгу,скорее всего опечатки в некоторых местах. Но это не делает книгу менее интереснее и насыщенней.