Здравствуйте! Прочитала все три книги понравилось! Интересно и захватывающе! Хочется прочитать теперь про его друзей))) ну и конечно не забыв конечно, главных героев! Успехов вам творческих и лёгкого пера!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии