Светик

Комментировал

Откомментировал книгу За что боролись, с тем и живите! 16.05.2021, 14:35:43
Ура!!! У эльфа был секс!!! Спасибо большое! Я надеюсь остальные женихи не зря ждут?!

Откомментировал книгу За что боролись, с тем и живите! 14.05.2021, 22:53:00
Автор, я недавно познакомилась с вашим творчеством, и хочу сказать я в восторге! Но... У меня все же есть к вам личная просьба: дайте эльфу секса!!! Плиз... Умолю... Простите, но о нем, в этом деле, всего предложение, ма-аленькое такое предложение! Да и в принципе добавить бы горяченького, и лично я, не отрывалась бы от ваших книг!

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 14.05.2021, 22:20:37
Я обожаю выши книги! Но на мой взгляд, конкретно эта шедевр!!! Легкого пера вам, и чтоб муз не оставлял!

Откомментировал книгу Не нужен принц - хочу дракона! 18.04.2021, 16:48:39
Какая реклама!!! Так и тянет заглянуть!!!

Откомментировал книгу Рабыня драконьей крови - 2 18.04.2021, 16:47:12
К сожалению, автор исписал себя, как я любила первые произведения, так же разочарована в последних! Жаль!!!

Откомментировал книгу Кукла для (дочери) дракона 18.04.2021, 16:44:26
Шикарное произведение!!! Респект автору!!!

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 18.04.2021, 14:11:19
Это лучшее, что я когда-либо читала! Сначала думала, что "ректор" но нет! "Принц" перепрыгнул!!!

Откомментировал книгу Конец прекрасного принца 18.04.2021, 14:09:03
Мужик на рекламном плакате обалденный!!! А вот количество слова "принц" в первой главе отбило желание читать на вечно!!!

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 04.04.2021, 08:43:43
Все так здорово! Я уже от вас зависима, и без ежедневной порции вашего юмора жить не могу! Алан, красавчик! Уже жду недождусь, когда на одну невинную мышку станет меньше)))))

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 31.03.2021, 07:29:56
Алан, как всегда в своем репертуаре!))) Прикольно он оценил будущую возлюбленную: "Замухрышка" это сильно!))) Да и она похоже от него не отстанет! Судя по "Апартаментам"!))) Спасибо, очень жду проду!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 29.03.2021, 14:30:40
Так, круто! Спасибо большое! Поскорей бы вечер...

Откомментировал книгу Отбор невест для прекрасного принца 29.03.2021, 14:29:14
Ух, ты! История Алана! Я уже в восторге! Вдохновения вам! Радуйте нас продами почаще!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 27.03.2021, 20:09:45
А я думала, что это Орчанка с кухни!)) Как Эль без своей подруги выбираться будет... Жду проду!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 25.03.2021, 18:33:35
Спасибо, было и грустно, от жалости к дракону. И весело, очень понравился вопрос про умение пользоваться! И интрига осталась, прям интересно, что же она покажет! Думаю, что фееричный секс... С нетерпением жду проду!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 24.03.2021, 08:35:48
Вот, как так-то? На самом интересном месте! Может, как и вчера, вечером еще будет...

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 23.03.2021, 20:19:26
Спасибо за двойную проду! Довела она все-таки мужика до нервного срыва!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 22.03.2021, 07:38:58
Спасибо, так смеялась когда они всей компанией принцу в штаны заглянуть пытались))) Он действительно великолепен! Но Кея жалко, она что вообще не понимает, что он ревнует?!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 21.03.2021, 12:11:58
Вот это кронпринц! Чувствую мы с ним не соскучимся!))) Спасибо за проду, жду продолжения!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 19.03.2021, 12:16:41
Спасибо за проду, как обычно секс сквозь улыбку! Очень трогательно! Я вчера вас потеряла, даже переживать начала без привычной дозы продолжения!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 15.03.2021, 09:17:56
Спасибо большое! Как же я рада была его снова встретить, сначала даже не поверила, когда глава началась с имени Дэймон.

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 14.03.2021, 14:29:39
Расстроилась, жалко так его, а ее что-то не очень!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 13.03.2021, 13:43:13
Великолепная прода, сладкая, нежная, и спасибо, что рассказали про штуку!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 12.03.2021, 17:58:40
На самом интересном месте! Я уже предвкушаю завтрашнюю проду! А, как описан Кей м-м-м... Самой захотелось узнать, что же он скрывает!:)))

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 08.03.2021, 11:10:24
Ох, спасибо! Море эмоций, от переживаний за Эль, восхищение Кеем и до замирающего сердца от поцелуя! Вы, чудо! С праздником!

Откомментировал книгу Демонесса для ректора 07.03.2021, 17:06:13
Да! И еще раз, да! Сжальтесь над ними и надо мной! Хотим романтики!