С таким "никаким" рвением к написанию книг у автора больше ни одной не начну читать. Главы выходили раз в неделю. Продолжения ждем уже 1,5 месяца. У других авторов главы через день выходят. И с последней главой первой книги сразу в этот же день выходит вторая книга. А здесь через несколько месяцев. Уже забыли что было в первой. Плохое отношение автора к читателям.....
Доброе утро!!! Я немножко не допоняла. У нее шрамы на спине и при этом платье с открытой спиной. И шрамы при этом не видны?
Откомментировал книгу Саид 3. В огне22.12.2021, 22:55:04
Может покажусь глупой… Но у меня возникла мысль, что Шамиль увезёт Надю к Саиду и они всё таки поженятся тайно… (Саид и Надя)наверное сопливые мысли???… а потом объявят…
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии