Хотелось дочитать книгу( но к сожалению почему то не могу оплатить с Украины...увы и ах) история Кати и Беса меня очаровала) давно так не смеялась ...думаю и эта книга очень даже хороша) у Вас очень хороший стиль,слог и великолепное чувство юмора) удачи автору)