Светла Титомир

Комментировал

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 16.04.2020, 06:23:35
Безумно интересно. Фантастически реально. Реально держит, гонит вперёд и неоднократно возвращает. Нет неимоверного хитросплетения интриг, но сила эмоций невероятная. Можно перечитывать все три тома. Но, последний, тянет перечитать уже сейчас. Благодарю Вас Автор. Буду следить за Вашим творчеством

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 16.04.2020, 06:23:04
Безумно интересно. Фантастически реально. Реально держит, гонит вперёд и неоднократно возвращает. Нет неимоверного хитросплетения интриг, но сила эмоций невероятная. Можно перечитывать все три тома. Но, последний, тянет перечитать уже сейчас. Благодарю Вас Автор. Буду следить за Вашим творчеством