Светлана Агаркова

Комментировал

Откомментировал книгу Не кусайтесь, господин ректор! 06.10.2021, 15:00:56
Все замечательно, юмор шикарный. Но слов "журчу" и "шебуршу" как то очень много. Переизбыток))

Откомментировал книгу Тайна архивариуса сыскной полиции 03.09.2021, 14:44:05
Вау. Давно я не читала так - не отрываясь... Спасибо!!

Откомментировал книгу Осторожно: злая инквизиция! 29.07.2020, 17:16:10
Уважаемый автор, это первая книга, которую мне захотелось перечитать спокойно, в полном варианте, желательно на бумаге. Спасибо, взаимоотношения главных героев - бесценно))