Светлана Александровна

Комментировал

Откомментировал книгу Муж прилагается к диплому 22.08.2018, 10:35:54
Идея в основе хорошая. Да и девушка, если собиралась в армию, то по сути должна быть с сильным характером. А тут она слишком быстро сдалась. Обычно такие истории раскрываются гораздо медленнее и тогда видно, что девушка вышла не за "честь и долг", а именно за человека, которого она любит. Удачи вам в новых произведениях.

Откомментировал книгу 20.07.2018, 02:39:41
Огромное спасибо за чудесную историю) Не оторваться от прочтения книги. Приятно, что все персонажи, которые были как-либо отыграли свою роль. Не осталось "случайных" личностей. все характеры завораживают. Но вот в конце узнать, что у Корифея дреды - было немного неожиданно. Спасибо еще раз, за это прекрасное произведение. И удачи, Вам, в будущем!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 15.06.2018, 12:00:24
Добрый день. Спасибо вам большое за эту чудесную историю. Концовка и скорее даже не битва, а именно сцена костра растрогала до слез. Удачи в написании новой книги.

Откомментировал книгу 20.12.2017, 20:35:33
Огромное спасибо вам за это произведение! Невероятно приятно читать ваши книги, и каждую новую жду с замиранием сердца. Спасибо вам за ваш труд! За ваш искрометный юмор, когда ты сгибаешься пополам от смеха! За трепетные ситуации, которые доводят до слез! Это дорогого стоит. Удачи вам в написании новый и новых произведений!

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 02.09.2017, 02:09:55
Я рада, я очень рада. что у нее есть Гроу. Это странные, но прекрасные, на мой взгляд, развития событий. Спасибо!

Откомментировал книгу Назначьте ведьме адвоката 25.07.2017, 12:32:59
Прекрасная книга. Было очень интересно читать, ждать новых поворотов сюжета. Узнавать "как же все сложиться". Приятно было увидеть изменения в Кире. Интересны действия и мысли Женевьева ) Интересное, кстати, имя)) Но обидно, что смазанная концовка. Достаточно красивые и аккуратные мысли-советы мамы Киры, а потом, великим "вдруг", накрывает Тейлора осознанием, что нужна ему вот именно сейчас ведьма. Как-то странно это все получилось. Не до конца ясно - чем же закончилась история с ведьмаком. Не ясно, какое будущее будет у главных героев. То, что это будущее светлое и ясное - понятно, но все же, что их ждет - не ясно... Поэтому в итоге книга не ощущается законченной. Но, в целом, все очень понравилось. Спасибо за такое приятное и красивое произведение. Желаю успехов в творчестве.

Откомментировал книгу Секретарь дьявола или черти танцуют ламбаду 22.04.2017, 19:33:56
Большое спасибо за такую прекрасную книгу. Очень интересно читать. К сожалению, не успела дочитать, будем ждать, когда начнет продаваться)) Огромное спасибо за ваш труд. Вдохновения вам и удачи))