Идея в основе хорошая. Да и девушка, если собиралась в армию, то по сути должна быть с сильным характером. А тут она слишком быстро сдалась.
Обычно такие истории раскрываются гораздо медленнее и тогда видно, что девушка вышла не за "честь и долг", а именно за человека, которого она любит.
Удачи вам в новых произведениях.
Откомментировал книгу 20.07.2018, 02:39:41
Огромное спасибо за чудесную историю)
Не оторваться от прочтения книги. Приятно, что все персонажи, которые были как-либо отыграли свою роль. Не осталось "случайных" личностей. все характеры завораживают. Но вот в конце узнать, что у Корифея дреды - было немного неожиданно.
Спасибо еще раз, за это прекрасное произведение. И удачи, Вам, в будущем!
Добрый день.
Спасибо вам большое за эту чудесную историю. Концовка и скорее даже не битва, а именно сцена костра растрогала до слез.
Удачи в написании новой книги.
Откомментировал книгу 20.12.2017, 20:35:33
Огромное спасибо вам за это произведение! Невероятно приятно читать ваши книги, и каждую новую жду с замиранием сердца.
Спасибо вам за ваш труд! За ваш искрометный юмор, когда ты сгибаешься пополам от смеха! За трепетные ситуации, которые доводят до слез! Это дорогого стоит.
Удачи вам в написании новый и новых произведений!
Прекрасная книга.
Было очень интересно читать, ждать новых поворотов сюжета. Узнавать "как же все сложиться". Приятно было увидеть изменения в Кире. Интересны действия и мысли Женевьева ) Интересное, кстати, имя))
Но обидно, что смазанная концовка. Достаточно красивые и аккуратные мысли-советы мамы Киры, а потом, великим "вдруг", накрывает Тейлора осознанием, что нужна ему вот именно сейчас ведьма.
Как-то странно это все получилось.
Не до конца ясно - чем же закончилась история с ведьмаком. Не ясно, какое будущее будет у главных героев. То, что это будущее светлое и ясное - понятно, но все же, что их ждет - не ясно...
Поэтому в итоге книга не ощущается законченной.
Но, в целом, все очень понравилось. Спасибо за такое приятное и красивое произведение.
Желаю успехов в творчестве.
Большое спасибо за такую прекрасную книгу. Очень интересно читать. К сожалению, не успела дочитать, будем ждать, когда начнет продаваться))
Огромное спасибо за ваш труд. Вдохновения вам и удачи))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии