Светлана Алексеевна

Комментировал

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.04.2026, 00:21:44
Chertoffka Broken-Angel, Полностью с Вами согласна.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 23.04.2026, 00:20:10
Rita Rita, Полностью с Вами согласна! Перефуканная книга! Содержание очень интересное, но читать такими маленькими кусочками....все впечатление от книги ухудшается.

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.03.2026, 00:52:14
Уж очень я прониклась вашим романом, с нетерпением жду продолжения......... если бы была только возможность прочитать его сразу а не чуть чуть....

Откомментировал книгу Не. Отводи. Взгляд. 04.03.2026, 00:49:36
Я как запойный алкоголик, мысленно выпрашиваю ну ещё хоть рюмочку ..... что де вы делаете со своими читателями ? Так дозированно, так порционно выделяете для читателей по одной главе....как будто дразнитесь, ведь многие, как и я любят читать запойно а не по кусочкам... роман классный, читается на одном дыхании, спасибо вам, но эти кусочки..... в таком формате читать так раздражительно. Пусть уж некоторое время не будет продолжения, зато потом предоставите читателю большой кусок из романа, если уж он ещё не дописан... но читать отрывно, кусочками маленькими по одной главе это так раздражает.