Rita Rita, Полностью с Вами согласна! Перефуканная книга! Содержание очень интересное, но читать такими маленькими кусочками....все впечатление от книги ухудшается.
Я как запойный алкоголик, мысленно выпрашиваю ну ещё хоть рюмочку
..... что де вы делаете со своими читателями ? Так дозированно, так порционно выделяете для читателей по одной главе....как будто дразнитесь, ведь многие, как и я любят читать запойно а не по кусочкам... роман классный, читается на одном дыхании, спасибо вам, но эти кусочки..... в таком формате читать так раздражительно. Пусть уж некоторое время не будет продолжения, зато потом предоставите читателю большой кусок из романа, если уж он ещё не дописан... но читать отрывно, кусочками маленькими по одной главе это так раздражает.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии