Светлана Анатольевна

Комментировал

Откомментировал книгу Не обещаю, что будет красиво... 12.09.2022, 07:57:53
Татьяна Лайт, Читала продолжение до 3-ех часов ночи...Мне мало... обязательно буду читать третью книгу про Алису... Спасибо Вам, Татьяна за роман, читается на одном дыхании...

Откомментировал книгу Не обещаю, что будет красиво... 11.09.2022, 22:00:43
Татьяна Лайт, Спасибо за ответ, Татьяна! Я сразу же подписалась на Вас... А дальше прочтение всех Ваших книг будет платным!?

Откомментировал книгу Не обещаю, что будет красиво... 10.09.2022, 19:04:14
Очень не хочется расставаться с героями книги...Есть ли продолжение и где найти его?