Уууухххх и Ваааааууу! Спасибо Вам,читала с удовольствием,правда боялась,что они в конце всё-таки расстанутся,но ХЭ спас меня от слёз и мокрых подушек. Ещё раз спасибо,побольше Вам вдохновения для будущих романов,радуйте нас :))
Книга супер! Вошла в список моих любимых романов. У автора чувствуется индивидуальность,нет "заезжанности" фраз,как в основном у всех остальных. Спасибо за книгу,читать одно удовольствие,люблю,когда не оторваться:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии