Читается интересно, мне действительно нравится. Жду продолжение.
Есть небольшие опечатки в тексте. Но тут так болезненно относятся к каким-либо замечаниям, что даже не знаю, могу ли я их обозначить.
Понравилось, спасибо за труд. Единственное, имхо, конец несколько смазан. Наверное, было бы лучше, если бы по какой-то причине граф сам узнал всю правду. Рубашечка, как детектор лжи, не особо впечатлила.
Я пока не дочитала, но вот что скажу.
Первое. Сюжет не нов, в современной сетературе такого полно. Для приятного вечернего времяпрепровождения пойдет.
Второе. Много грамматических ошибок. Лично я иногда устаю читать такие тексты и просто бросаю, несмотря на то, что книга вроде бы и затягивает. Честно говоря, близка к тому, чтобы бросить.
Автор, ну вы хоть перечитывайте, чего пишете. Судя по инфе на сайте, вы управились за месяц. Можно потратить еще неделю на вычитку.
Откомментировал книгу 24.11.2021, 20:51:03
Интересно, читается легко. Только очень много ошибок и опечаток.
Есть, конечно, ещё момент. Когда Оман узнает всю правду об Ираидале и гареме, а также их взаимоотношениях, он начинает лично всех казнить-миловать. Такого статуса человек не "может командовать двумя армиями" ( как сказал герой Эргенча в небезызвестном сериале, про который тут вспомнили).
Первая часть понравилась. И не вызывает раздражения главгероиня. Обычно это этакая фея и злобный крокодил рядом с ней. Хотя тут такой же ход событий, но отторжения не вызывает. Хотя видно, что Милане реально страшно. За себя, за родных, а потом и ребенка.
Не получилось оставить комментарий после первой части. Поэтому пишу здесь. Извините.
Вторую пока не читала. Принципиально не читаю неоконченное. Но буду очень ждать!!