Svetlana Asturia

Комментировал

Откомментировал книгу 12.12.2021, 18:25:43
Читается интересно, мне действительно нравится. Жду продолжение. Есть небольшие опечатки в тексте. Но тут так болезненно относятся к каким-либо замечаниям, что даже не знаю, могу ли я их обозначить.

Откомментировал книгу Карт-Бланш для Синей Бороды 10.12.2021, 20:39:44
Понравилось, спасибо за труд. Единственное, имхо, конец несколько смазан. Наверное, было бы лучше, если бы по какой-то причине граф сам узнал всю правду. Рубашечка, как детектор лжи, не особо впечатлила.

Откомментировал книгу Истинная с обременением 27.11.2021, 09:12:24
Я пока не дочитала, но вот что скажу. Первое. Сюжет не нов, в современной сетературе такого полно. Для приятного вечернего времяпрепровождения пойдет. Второе. Много грамматических ошибок. Лично я иногда устаю читать такие тексты и просто бросаю, несмотря на то, что книга вроде бы и затягивает. Честно говоря, близка к тому, чтобы бросить. Автор, ну вы хоть перечитывайте, чего пишете. Судя по инфе на сайте, вы управились за месяц. Можно потратить еще неделю на вычитку.

Откомментировал книгу 24.11.2021, 20:51:03
Интересно, читается легко. Только очень много ошибок и опечаток. Есть, конечно, ещё момент. Когда Оман узнает всю правду об Ираидале и гареме, а также их взаимоотношениях, он начинает лично всех казнить-миловать. Такого статуса человек не "может командовать двумя армиями" ( как сказал герой Эргенча в небезызвестном сериале, про который тут вспомнили).

Откомментировал книгу Наследник от Тирана 07.11.2021, 21:29:40
Первая часть понравилась. И не вызывает раздражения главгероиня. Обычно это этакая фея и злобный крокодил рядом с ней. Хотя тут такой же ход событий, но отторжения не вызывает. Хотя видно, что Милане реально страшно. За себя, за родных, а потом и ребенка. Не получилось оставить комментарий после первой части. Поэтому пишу здесь. Извините. Вторую пока не читала. Принципиально не читаю неоконченное. Но буду очень ждать!!

Откомментировал книгу Внучка берендеева. Летняя практика 06.05.2018, 15:50:38
Так...приплыли. Это то же самое, что и на Литресе (только дешевле в сумме выходит)? Или неокончено ещё? Поясните кто-нибудь, пожалуйста.