Спасибо большое! Очень понравилось! Читается легко,сюжет интересный ,Те кто пишет,что такого не может быть,встречный вопрос - "Откуда вы знаете как должно быть??"
Мне очень понравилось,прочла за одну ночь)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии