Дочитала до конца просто потому-что уже начала. Тяжело читается. То описываются моменты, где Альфа даёт распоряжение трусов накупить, то девка рожает из-за приступа ревности к Ольге. Собственно совершенно не понятно зачем вводили этого героя - Ольгу? Чтобы родить Сашке?))) Или в обмороках поваляться?)) В общем сжамкано как-то. Не начато и не окончено...