Альмира Рай, есть, да, но все же их не много и читать интересно. Ваших книг я прочитала в захлеб намного больше, чем других авторов, так как интересно как раскрывается тот или иной персонаж. у других авторов наоборот каноничным главный герой, из книги в книгу, а отличий крайне мало и книге на 4-5 уже читать не так интересно. в то же время ваших шедевров прочитала уже 3 серии в захлеб и на охотниках пока остановилась, искала продолжение по интернету (читала на ЛитРес) и нашла здесь.
Альмира Рай, спасибо, что ответили)) каждый день смотрю))) спасибо вам за ваши книги, очень радует, когда автор каждому персонажу приписывает особенные для него черты характера. в ваших книгах мужчины и вправду разные, живые, со своей изюминкой это очень здорово.