Откомментировал книгу С Новым Гадом19.02.2021, 21:34:43
Прочитала все ваши книги. Редко пишу комментарии. Но очень захотелось Вас поблагодарить. Пишите ещё. Ваши поклонники с нетерпением будут ждать новых впечатлений, Вашего неповторимого юмора и новых героев. Но Вадим все таки лучший из всех)))
Даже не знаю какими словами описать...читать что то после этой книги по моему не возможно. Эмоциональный взрыв! Очень полная в эмоциональном плане книга. Очень круто. Браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии