До сих пор, делясь о прочитанном, рассказываю, как Тормун хотел постоять у ворот рая, дожидаясь, когда мимо пройдут мама с сестрой и братом. Впервые жалею, что прочитала в двух вариантах. Это, как фильм, смотришь и понимаешь, что в книге все не так. Желаю Вам большого счастья в этом, не всегда легком, пути. ( Книга очень хорошая, просто она изменилась)
Книга захватила и увлекла. Удивило, что при редактировании сократили первые главы: показалось, что Малика была более естественной, и еще объясняя мотивы действий героев, перечеркиваем простор для фантазии читателя, а не логичность поступков оживляет героев. Простите, люблю перечитывать книги и изменения застали врасплох Характеры героев несколько изменились и с ними приходиться знакомиться заново. В целом получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии