Светлана Болмакова

Обо мне

мой девиз-"Никогда не сдаваться! Age agis quod! Labor omnia vincit!(труд побеждает все) ПРО МЕНЯ:) Написала Эйнуллаева ЛАЛЯ Ф. Тебе пошел 20-й год И молодость в тебе сияет Душа твоя как небосвод Сиянию границ не знает Я знаю тебя много лет И детство наше недалеко Неведали пока мы бед Но знали боль потерь глубоких Есть сила в хрупких твоих пальцах И держишь жизнь свою в руках Есть в венах твоих много страсти Что жжет любовь в чужих сердцах, Есть цель в пути твоем безкрайнем И ты идешь сквозь страх и боль Не остановишся идя по камням И даже если...

Зарегистрирован: 02.01.2017, 01:27:29


Контакты