Откомментировал книгу Не верь мне15.06.2021, 12:16:15
Ольга Волощук, У меня два варианта. Первый у его жены помешательство и она считает что родила здорового ребенка, возможно у нее галлюцинации и она лежит в больнице, а он подыгрывает ей думая что если ей даст настоящего ребенка мозги ее на место встанут. Второй она относительно здорова, но он ей не говорит что ребенок умер, возможно сказки про то что он еще в больнице (ребенок же родился преждевременно), к нему нельзя он под аппаратом и т.д. и т.п. , планирует этого ребенка отдать жене и жить счастливо с женой сняв с себя чувство вины за ту аварию. У него был сын, я так думаю что у Алины обязана быть девочка и он на узи сам проколится со своим планом когда узнает что не пацан)))))) там Алина все поймет и больше ему не поверит. А там уже 3 варианта либо Олег реально заиграется и влюбится, будет ее возвращать, либо для Алины введут нового перса и третий ей поможет дедушка ее ребенка и она будет дальше жить спокойно с ребенком одни)