Светлана Бубырь

Комментировал

Откомментировал блог Подписка на роман "Антоновка" 12.05.2025, 00:27:24
Благодарю Вас за роман! Трогательно и по - житейски правдиво. Спасибо. Лёгкий слог повествования, с нетерпением ждала очередные главы. Очень рада за героев( Настю и Филиппа). Пишите ещё и ещё, у Вас очень талантливо получается.

Откомментировал книгу На лезвии ножа 19.06.2024, 15:47:44
Мне нравится