Благодарю Вас за роман! Трогательно и по - житейски правдиво. Спасибо. Лёгкий слог повествования, с нетерпением ждала очередные главы.
Очень рада за героев( Настю и Филиппа). Пишите ещё и ещё, у Вас очень талантливо получается.
Откомментировал книгу На лезвии ножа19.06.2024, 15:47:44
Мне нравится
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии