Откомментировал книгу Пустая Земля07.02.2020, 15:59:41
Я еще пока не освоилась в тексте, но "безумно рада" и "безумно счастлива" на первой странице ... очень меня насторожили. Вы очень молоды, видимо, хочу Вам сказать, что привычка употреблять словечко "безумно" держится всего несколько лет и скоро уйдет. Вряд ли его будут употреблять с таком контексте в далеком будущем. Но читать буду, потому что люблю фантастику и надеюсь, что понравится. Не обижайтесь сразу, прошу Вас.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии