Не только, у львиц с гормонами проблемы бывают и они с гривой бегают. Но это ведь книга, просто полет фантазии автора
Откомментировал книгу 18.05.2019, 16:38:43
Очень понравилось, спасибо за книгу. Приятно читать, успехов автору.
Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 01:40:39
Если это первая книга, то простительно, но если нет... Зря потрачено время. Читать не очень приятно. Нет литературного слога...с третьей попытки дочитала до конца... Сплошные штампы