Светлана Бурова

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница-3. Сбрасываем маски, господа 05.09.2019, 17:06:24
Наградила 2ую книгу. [email protected]

Откомментировал книгу Обернись моим счастьем 01.08.2019, 14:09:57
Не только, у львиц с гормонами проблемы бывают и они с гривой бегают. Но это ведь книга, просто полет фантазии автора

Откомментировал книгу 18.05.2019, 16:38:43
Очень понравилось, спасибо за книгу. Приятно читать, успехов автору.

Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 01:40:39
Если это первая книга, то простительно, но если нет... Зря потрачено время. Читать не очень приятно. Нет литературного слога...с третьей попытки дочитала до конца... Сплошные штампы

Откомментировал книгу Академия на выживание. Испытания Леди Некромант. 02.12.2018, 16:53:18
Вопрос: какая тетя не даст денег на свадьбу, если она предатель и т. д.? (Ее даже ловить не будут?) что с сыном данной тети?

Откомментировал книгу Господин моих кошмаров 03.06.2018, 17:54:33
ОООочень понравилась эта история, давно ничего так не занимало, трудно оторваться. Первое знакомство с вашим творчеством. Спасибо за труд)