Откомментировал книгу Присвоенная 08.08.2019, 01:02:41
Читала эту книгу давно и снова перечитывала,искала похожие книги потому-что после нее начинается ломка ты подсаживаешься на такие произведения,но не можешь наити ничего похожего.
Я так рада,что вы продолжаете писать после книги "Присвоенная".Горечь жестоких людей увлекло с первой страницы и не отпускала до последнего.Спасибо вам огромное за ваши книги.