Интересная история, очень хотелось бы прочесть окончание. Прошу выслать [email protected].
Откомментировал книгу 04.03.2016, 12:21:48
Интересная книга. Очень хотелось бы знать чем же все закончилось. Думаю, что некромант и его дракончик будут счастливы, но и принца как-то жалко. Прошу выслать окончание [email protected]
Откомментировал книгу 26.01.2016, 15:33:57
Спасибо. Очень интересно чем же всё закончится.
Откомментировал книгу 19.10.2015, 16:31:31
Спасибо. Не думала, что за интересует подобный жанр. Неожиданно понравилось, хотелось бы прочесть финал.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии