Очень нравится эта серия " Хозяйка...."
Читаю с удовольствием).. ,отрываться не хочется)... А хочется,..много- много таких же серий от Вас, дорогой наш, уважаемый автор!!!
Татьяна, очень нравятся Ваши книги... Скажите, пожалуйста, а когда будет продолжение серии "Серебро ночи.Примум"? 1ю книгу из этой серии я нашла на ЛитРес, к вот 2й нигде нет(((...
Здравствуйте, Полина! Мне очень нравятся Ваши книги,все Ваши книги...Читаю с удовольствием))). Единственное, видно от читательской жадности,..всегда хочется текста по-больше))), но...я понимаю,что сразу много хорошего нельзя)))). Спасибо,Вам))).