Светлана Черепанова

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка Северных гор 3 01.02.2026, 00:52:29
Очень нравится эта серия " Хозяйка...." Читаю с удовольствием).. ,отрываться не хочется)... А хочется,..много- много таких же серий от Вас, дорогой наш, уважаемый автор!!!

Откомментировал книгу Фея для колдуньи 19.12.2025, 02:52:56
А где продолжение? Оч понравилась книга!

Откомментировал книгу 21.11.2020, 01:02:20
Татьяна Герцик, Спасибо, жду с нетерпением))

Откомментировал книгу 30.10.2020, 01:54:19
Татьяна, очень нравятся Ваши книги... Скажите, пожалуйста, а когда будет продолжение серии "Серебро ночи.Примум"? 1ю книгу из этой серии я нашла на ЛитРес, к вот 2й нигде нет(((...

Откомментировал книгу Никто и звать никак 14.09.2020, 16:00:56
Здравствуйте, Полина! Мне очень нравятся Ваши книги,все Ваши книги...Читаю с удовольствием))). Единственное, видно от читательской жадности,..всегда хочется текста по-больше))), но...я понимаю,что сразу много хорошего нельзя)))). Спасибо,Вам))).

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 13.09.2018, 11:04:05
Людмила Чертанова(Шевченко), А я на сайте и читала..

Откомментировал книгу Леди из будущего. Возвращение 12.09.2018, 16:40:32
Я оплатила чтение продолжения этой книги..,а мне по прежнему выскакивает- оплатите чтение???