Очень понравилась история, Кира с самых первых страниц, казалась какой-то наивной, Кирилл, человек привыкший получать от жизни, все, что хочет, некоторые сцены тяжелые, без переживаний не обошлось. Спасибо большое за ваш труд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии