Автору большая Благодарность за такую захватывающюю книгу. Ведь после того как я прочитываю проду я всегда захожу в коменты, а здесь как заново читаешь книгу, очень захватывает. Ваши читательницы просто СУПЕРСКИЕ и конечно если бы вы так интересно и захватывающи не писали, то и коментарий таких небыло бы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии