Откомментировал книгу Я не твоя23.12.2021, 12:44:08
Интересно и захватывающе. Жду продолжение. Тамерлан сочувствия не вызывает,за что боролся,как говорится. А вот Светлячок правильно все делает.Во всяком случае пока)
Когда читаю Ваши книги,отдыхаю душой. Очень нравится манера изложения. Читается на одном дыхании. Очень жду продолжения и в тоже время ловлю себя на мысли ,что очень жалко будет расставаться с героями!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии