Светлана Филина

Комментировал

Откомментировал книгу Лука 24.01.2020, 13:23:14
Очень рада, что начала читать около недели назад, иначе было бы невозможно тяжко ждать каждый раз проду! Нереально понравилась книга, читаю взахлёб! Спасибо!!!

Ура! Ура! Ураааа! Спасибо за продолжение!!! Ещё не читала, но без сомнения буду как и раньше забывать дышать во время чтения)))

Откомментировал книгу Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет... 27.09.2019, 19:02:50
Книга суперская!!! Каждое предложение читаю медленно, смакуя... Браво! Браво! Спасибо вам огромное!!!

Откомментировал книгу Ты принадлежишь мне 11.09.2019, 01:47:11
Замечательная книга! Читаю с огромным удовольствием и наверное с каким-то трепетом, переживая за героев! Каждая книга цикла интересна и заставляет читать взахлёб! Эту историю, если честно начинала читать с другим настроением, считая, что очень часто некоторые авторы книг или фильмов дальнейший сюжет высасывают из пальца и порой смотреть или читать становится откровенно скучно. Но в этот раз я оказалась не права)) Каждую проду оставляю на "десерт", среди книг которых читаю! А как прочитаю, так жалко, вот как будто ждала кусочек шоколада, съела и так вкусно ммм... , но он закончился, зато послевкусие приятное осталось! Сразу скажу,торопить с продолжением не пытаюсь, даже наоборот не хочется заканчивать её читать! А ещё это мой первый отзыв, не прямо вау, но от души! И первая купленная книга! Спасибо вам! И крепкого вам здоровья!!!