Очень рада, что начала читать около недели назад, иначе было бы невозможно тяжко ждать каждый раз проду! Нереально понравилась книга, читаю взахлёб! Спасибо!!!
Замечательная книга! Читаю с огромным удовольствием и наверное с каким-то трепетом, переживая за героев! Каждая книга цикла интересна и заставляет читать взахлёб! Эту историю, если честно начинала читать с другим настроением, считая, что очень часто некоторые авторы книг или фильмов дальнейший сюжет высасывают из пальца и порой смотреть или читать становится откровенно скучно. Но в этот раз я оказалась не права)) Каждую проду оставляю на "десерт", среди книг которых читаю! А как прочитаю, так жалко, вот как будто ждала кусочек шоколада, съела и так вкусно ммм... , но он закончился, зато послевкусие приятное осталось! Сразу скажу,торопить с продолжением не пытаюсь, даже наоборот не хочется заканчивать её читать! А ещё это мой первый отзыв, не прямо вау, но от души! И первая купленная книга! Спасибо вам! И крепкого вам здоровья!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии