Откомментировал книгу Задержавшиеся26.10.2016, 12:52:24
Юлия Дегтярева, Пожалуйста, на будущее, не пишите в отзыве, чем закончится книга! Вам же было интересно читать, не лишайте этого удовольствия других!!!
Откомментировал книгу Задержавшиеся26.10.2016, 12:48:08
Книга очень понравилась, как и все прочитанные произведения этого автора, интересно, необычно, и, что не менее важно - грамотно! НО! Я бы блокировала отзывы, в которых пишут, чем закончилась книга (не будем говорить кто, хотя это была Юлия Дегтярева)!!!! Случайно прочла один такой очень восторженный отзыв, в котором так ненавязчиво говорится, что будет в конце! Имейте совесть, не портите впечатление от прочтения книги, ведь отзывы читают перед тем как начинать прочтение!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии