Светлана Гербут

Комментировал

Откомментировал книгу Потому что (не) люблю 12.07.2022, 10:37:38
Обожаю эту "вселенную" Стаси) Тут и Лешка промелькнул и девочка с Игнатом. В личном деле меланхолично вспомнила про Милаху,которая еще бед не знает и её Батю,который тоже пока без бед. Медка вспомнила-таак вздохлула... Сам цикл восхитительный. Данила-красавчик? История мне покпщалась более фантастичной,нежели Откровения. Просто потому что в закрытые дома/города/суперспособности поверить не так просто,как в жестокость 90х. Но всё равно,я влюблена. Девочку буду ждать до конца,не получается ждать)