Обожаю эту "вселенную" Стаси) Тут и Лешка промелькнул и девочка с Игнатом. В личном деле меланхолично вспомнила про Милаху,которая еще бед не знает и её Батю,который тоже пока без бед. Медка вспомнила-таак вздохлула...
Сам цикл восхитительный. Данила-красавчик? История мне покпщалась более фантастичной,нежели Откровения. Просто потому что в закрытые дома/города/суперспособности поверить не так просто,как в жестокость 90х. Но всё равно,я влюблена.
Девочку буду ждать до конца,не получается ждать)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии