Даа́а, Есе точно нужно к психологу. Травмированная психика мешает ей реально смотреть на вещи и действовать самостоятельно, она боится даже подумать на несколько ходов вперёд. А на счёт попробовать перевести отношения с мужем в другую плоскость она может нажить врага а не друга. Ей изначально расставили границы. Человек который любит другого и к нему навязываться это как минимум вызвать раздражение на себя и свои действия. Она застряла в "детстве" и этот порочный круг нужно рвать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии