Спасибо. Захватывающая история. Не хватило в конце, начиная со сцены в подвале, "оправдания" изменения героини. Хотелось бы увидеть в мимике, позе слом героини, а не наивная девочка раз и, опьяненная силой, превращается в убийцу с равнодушным взглядом. И в последней главе героиня вроде бы должна быть новая, а в ней кроме пары мыслей ничего не изменилось
Откомментировал книгу 16.12.2018, 15:32:44
Спасибо. Прекрасный неординарный сюжет, захватывает и не отпускает даже после прочтения. У меня сложилось впечатление, что это набросок. Наверное это и к лучшему, оставляет простор фантазии ) Получился продуманный реалистичный мир (без лишних нелепых деталей как в ретро фантастике), объемные, хоть и написанные грубыми мазками, герои. А такая удачная форма эпилога окончательно перенесла из сказки в легенду.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии