Добрый день! Если вышла вторая часть, то скажите пожалуйста название и где почитать! Первая часит порнавилась, все лаконично изложено,сюжет необычный. Заинтригована) Легкого пера и вдохновения)
Огромное спасибо за историю. Ваш искрометный юмор поразил, давно так не смеялась из-за книги)) Удачи Вам и вдохновения. Надеюсь почитать еще Ваши произведения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии