Светлана Голубова

Комментировал

Откомментировал книгу Красавица и чудовище 21.06.2022, 10:37:24
Огромное спасибо. Прочитала на одном дыхании, наплакалась, напереживалась. Но концовка меня очень радовала. Ощущение их радости и любви невольно отразилось в душе. Великолепное произведение.

Откомментировал книгу Выкупленная родная семья 07.08.2021, 12:30:14
Спасибо! Прекрасная история. Очень трогательные и милые отношения. Не могла оторваться от рассказа. Написано так легко и доступно, что слова сами проникали в сознание. Удачи, Вам. И радуйте нас ещё интересными историями