Спасибо! Прочла и захотела написать Вам,что редко:-)Книга интригует,затягивает,сюжет с перчиком и долгим послевкусием:-)Не могла оторваться,хотела дочитать до конца первую часть,в итоге,к 2ночи я прочла,не хотелось отпускать героев. Чувственно и красиво рассказаны интимные моменты,без пошлости,интрига держится на протяжении всей книги,браво автор,браво!!!!Приступаем ко второй части))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии