А я понимаю Германа, его измену. Тяжело стучаться годами в закрытую дверь, когда тебя не слышат, когда не замечают, когда не дают в ответ любви и внимания.Поэтому и произошла измена, другая женщина дала ему то, что он годами пытался добиться от жены.Он любит Анфису, но и понимает, что Анфиса в силу своего характера, амбиций не может измениться, даже в разговоре с ним , она не признает свои ошибки, пытается во всем обвинить мужа.А ведь он долго старался сохранить семью.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии